Россия

В Воронеже женщина впала в кому после блефаропластики

9 июля 2023, 18:04
Фото: freepik.com/ wirestock
9 июля 2023, 18:04 — Мосрегион

Женщина решила сделать пластическую операцию на веках, чтобы улучшить свою внешность. Но, к сожалению, результаты привели к трагедии. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA.

Она решила провести пластическую операцию в Пятигорске, в городской клинической больнице. Анализы не выявили никаких противопоказаний.

24 апреля она легла на операционный стол, полагая, что процедура займет всего два часа. Однако, вскоре после начала операции состояние Елены резко ухудшилось. У нее начался анафилактический шок, который привел к остановке сердца. Это была реакция организма на анестезию.

Врачи сразу же приступили к реанимационным мероприятиям. Родным Елены сообщили, что случилась небольшая задержка из-за судорог, и она была помещена в медикаментозную кому, но скоро должна прийти в себя.

Однако Елена так и не пришла в сознание. Ее мозг почти не реагирует на внешние стимулы. Пластическая операция, которая должна была принести женщине улучшение, превратилась в настоящую трагедию для всей семьи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пьяный россиянин спрыгнул с крыши самого известного храма в Пхукете.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!