ПРОИСШЕСТВИЯ

Журналист летел в Торонто с кровью и фекалиями под сиденьем на борту Air France

10 июля 2023, 08:43
10 июля 2023, 08:43 — Мосрегион

Неприятный ситуации во время перелетов уже становятся чем-то обыденным в новостной повестке. Подобный инцидент произошел в журналистом Хабибом Баттахом, который путешествовал с супругой из Парижа в Торонто.

Перелет осуществлялся силами компании Air France, сообщает портал Турпром со ссылкой на британскую газету Daily Star. По словам самого журналиста, перед вылетом он уловил неприятный запах в районе своего кресла. Сначала турист решил, что его кошки, которых он перевозил в специальной сумке под сиденьем, не вытерпели и справили нужду прямо в переноске.

Однако кошки путешественника оказались не при чем. Оказалось, что неприятный запах исходил от пятен прокисшей крови:

Запах гнилой крови похож на запах навоза. Я снял обувь в начале полёта, и на моих носках была кровь.

Персонал выдал журналисту салфетки и предложил ликвидировать неприятности самостоятельно. А позднее и вовсе порекомендовали вымыть руки. После осадки выяснилось, что предыдущим рейсом этого самолета летел пассажир, которому стало плохо. А под сиденьем действительно были фекалии и кровь. В компании принесли туристу извинения, заявив, что проводится внутренняя проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Минфин предлагает провести приватизацию в интересах пенсионеров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!