ОБЩЕСТВО

Роза Сябитова призвала тех, кто хочет успешный брак, работать над собой

11 июля 2023, 10:24
11 июля 2023, 10:24 — Мосрегион

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова рассказала, что нужно делать людям, которые хотят вступить в успешный брак.

В своем Telegram-канале знаменитость написала, что те, кто предъявляет высокие требования к партнеру, зачастую сами не соответствуют этим требованиям. В качестве примера Сябитова привела мужчин, которые хотят встречаться с идеальной женщиной, но при этом не умеют объективно оценивать самих себя, из-за чего годами не могут найти жену.

Роза добавила:

Закон моего брачного рынка гласит: [если] хочешь видеть человека высшего уровня рядом, то придётся над собой поработать и достичь этого высшего уровня.

По словам свахи, на уровень каждого человека влияют внешность, общение, образование, род деятельности, успех, достаток и десятки других показателей. Чем выше уровень одного человека, тем выше уровень того, кто будет рядом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутаты ЛДПР предложили бесплатно давать семьям в собственность землю после десяти лет брака.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!