ОБЩЕСТВО

Певец Стас Пьеха признался, что хочет увидеть бабушку и сына после лечения в реанимации

12 июля 2023, 13:44
12 июля 2023, 13:44 — Мосрегион

Певец Стас Пьеха признался корреспонденту издания «Телепрограмма», с кем всё время поддерживал связь в кардиореанимации.

Музыкант рассказал, что после столь интенсивной терапии желает увидеться с бабушкой и сыном, проживающими в Санкт-Петербурге.

Планирую доехать до Питера: нужно и у бабушки побывать, и с сыном повидаться.

У певца в ночь на одиннадцатое июня, появились боли в сердце, он был доставлен в кардиореанимацию Боткинской больницы, а потом переведен в терапевтическое отделение. Пьеха полностью обследовался и сообщил фолловерам, что у него выявили некоторые моменты «по мелочам», но волноваться не о чем.

В 2019 году Пьеха признался, что перенес инфаркт в тридцать четыре года. С его слов, он оказался в больнице после употребления разных медикаментов, спиртного и «всякого разного». После инфаркта певец начал бороться с зависимостями и следить за здоровьем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Ида Галич в личном ТГ-канале рассказала об отъезде в Берлин с экс-супругом Аланом Басиевым. Недавно они появились на концерте группы Depeche Mode.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!