ОБЩЕСТВО

Экс-участница «Дома-2» Александра Артемова рассказала, как познакомила дочку с новым бойфрендом

14 июля 2023, 14:42
14 июля 2023, 14:42 — Мосрегион

Александра Артемова недавно впервые показала лицо своего нового бойфренда. Затем они вместе позировали перед камерами на свадьбе Нелли Ермолаевой. И вот, кажется, отношения пары перешли на новый этап.

В социальных сетях экс-участница «Дома-2» поделилась с подписчиками тем, как она знакомила с новым мужчиной свою дочь. Артемова советует не спешить с таким непростым поступком и делать это только по зову сердца. Знакомство лучше проводить в просторном пространстве, которое ребенок знает и любит и заранее предупредить его, что сегодня к вам присоединится мужчина или друг.  Ну и главный совет, который дает блогер – быть естественной. И тогда, уверяет Александра, все пройдет как по маслу.

Ее дочь, как рассказала подписчикам Артемова, стеснялась нового избранника матери всего минуту, ну а затем они быстро подружились.

Фото: социальные сети Александры Артемовой

Николай Субачев старше Артемовой на 10 лет, однако разница в возрасте девушку не смущает. Мужчина занимает пост руководителя дирекции Федерации бокса России в Центральном федеральном округе, а еще является одним из совладельцев юридической компании.

Вести Московского региона сообщали, что Ксения Бородина пожаловалась на высокие цены в турецких ресторанах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!