ОБЩЕСТВО

Психиатр посоветовал перевести Николая Ефремова в другую больницу

16 июля 2023, 14:26
16 июля 2023, 14:26 — Мосрегион

Актера Николая Ефремова, который в конце июня выпал из окна собственной квартиры, переводят в другую больницу по совету психиатра. Об этом в воскресенье информирует Telegram-канал Baza.

По данным СМИ, 31-летнего артиста положат в медучреждение с соматопсихиатрическим отделением. На сегодняшний день Ефремов остается в тяжелом состоянии и по-прежнему находится в аппарате для фиксации костей таза. При этом он пребывает в сознании, сам дышит и может шевелить конечностями.

17 июля Николая выпишут из реанимации, однако его моральное состояние вынуждает врачей перевести пациента в соматопсихиатрическое отделение.

Помимо этого, пострадавшему может потребоваться еще несколько операций, но окончательное решение по ним пока не принято.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ефремов отказывается принимать лекарства и демонстрирует негативное отношение к медикам из-за так называемого синдрома отмены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!