Популярное

Россиянам рассказали о бюджетном отдыхе в Египте и Вьетнаме до конца лета

17 июля 2023, 10:55
Фото: freepik.com/freepik
17 июля 2023, 10:55 — Мосрегион

Период отпусков находится в самом разгаре, поэтому россияне все чаще присматриваются к турам как по России, так и за границу. При этом некоторые страны до сих пор остаются только в воспоминаниях, пока другие налаживают авиасообщение с РФ.

Как рассказали аналитики сервиса OneTwoTrip, ряд направлений является очень экономичным и бюджетным. Речь идет о зарубежном отдыхе, сообщает редакция RT. Согласно результатам исследования, наиболее выгодно забронировать номер до конца лета можно сразу в двух странах – Египте и Вьетнаме.

Цены за ночь в гостиницах Каира начинаются от тысячи рублей, на сто рублей больше – в Нячанге. А вот уже в Баку номер обойдется минимум в две тыс рублей.

Аналитики составили список городов, где за ночь в отеле придется выложить не больше трех тыс рублей. Это Бангкок, Паттайя и Пхукет (Таиланд), Куала-Лумпур (Малайзия), Бишкек (Киргизия). В это  список не вошли столь популярные ранее у россиян курорты турецкого побережья. В настоящий момент ценник на ночь в отеле этой страны начинается от пяти тыс рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что лиса-блогер сняла на смартфон селфи на Сахалине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!