ОБЩЕСТВО

Понасенков* предсказал Собчак ее неутешительное будущее

17 июля 2023, 14:30
17 июля 2023, 14:30 — Мосрегион

Журналистка Ксения Собчак обратилась с просьбой к блогеру и историку Евгению Понасенкову* (признан в РФ иностранным агентом), чтобы он предсказал ее будущее, так как историк имеет славу обладателя обостренной интуицией.

Отвечая на просьбу Ксении историк предупредил, что ее ждет неутешительная жизнь. Полный ролик можно посмотреть на YouTube-канале Собчак.

Ксения, вы будете пытаться усидеть на всех десяти стульях — мыться, менять хозяев и как угодно маневрировать только, чтобы удержать деньги, PR и аудиторию. Но в достаточно скором времени, когда ситуация станет более определенной и все посыплется, вы уже будете не так нужны и скатитесь в блогеры-маргиналы.

Понасенков* отметил также, что амбициям знаменитости не суждено реализоваться.

Сама Собчак все это время еле удерживалась от смеха.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Григорий Лепс признался, что будет и дальше держать свое слово, которое он дал на Петербургском международном экономическом форуме. Певец и дальше планирует выплачивать премиальные российским военным за подбитые танки Leopard.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!