ОБЩЕСТВО

Съемки нового сезона «Ведьмака» с Лиамом Хемсвортом стартуют 4 сентября

18 июля 2023, 11:52
pixabay.com
18 июля 2023, 11:52 — Мосрегион

Произведения Анджея Сапковского и игры польских разработчиков стали настоящим хитом среди фанатов фэнтези и драмы. К сериалу поклонники относятся хуже из-за неоднозначных решений студии. Об этом сообщает «Комсомольская Правда».

Несмотря на это, принято решение продолжить работу над проектом. На сайте Film & Television Industry Alliance появилась дата начала съемок четвертого сезона. Согласно данным, съемки нового сезона «Ведьмака» планируют начать 4 сентября в Лондоне.

Известно, что четвертый и пятый сезоны будут сниматься вместе, и главную роль исполнит не Генри Кавилл, как в предыдущих трех сезонах, а Лиам Хемсворт.

Это вызвало некоторые разногласия среди поклонников, которые выразили свое недовольство в социальных сетях и на киносайтах, а также создали петиции, требуя, чтобы Кавилл остался в роли Геральта, считая, что он был одним из немногих украшений сериала.

Лиам Хемсворт отметил, что как поклоннику сериала, ему чрезвычайно приятно получить возможность сыграть Геральта из Ривии.

Пока старт третьего сезона активно теряет рейтинги из-за слишком вольного обращения продюсеров с оригиналом. Вторая часть будет доступна на стриминговой платформе Netflix с 27 июля.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что «Звезда по имени Солнце» украсила российскую серебряную монету.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!