ОБЩЕСТВО

Скриптонит отказался публиковать свои треки в Spotify из-за ненадежности платформы

18 июля 2023, 12:32
Фото: Commons.wikimedia.org / Live Stage
18 июля 2023, 12:32 — Мосрегион

Казахстанский рэпер Скриптонит (настоящее имя — Адиль Жалелов) сообщил, что планирует позже загружать свои треки на Spotify, так как работа платформ в странах СНГ оставляет желать лучшего.

Жалелов опубликовал в Телеграм-канале новый трек «Не сверни шею» с TBS, отметив, что премьера композиции изначально намечалась на сегодняшний день, но ее пришлось перенести на неделю.

Я думаю, вы замечали, что треки на Spotify всегда выходят позже. Суть в том, что вот так он работает в СНГ, и когда мы перенесли этот релиз, то у Spotify, конечно же, произошло все наоборот, и трек зарелизился.

По словам репера, в будущем он планирует загружать свои песни на Spotify позже, чем на остальные платформы, так как он считает её «ненадежной».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Денис Дорохов признался в спонтанном характере поцелуя между ним и Ольгой Бузовой на съемках шоу «Однажды в России».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!