ОБЩЕСТВО

Ni Mash: туроператор обозвал клиентку «свихнутой дурой» в ответ на просьбу вернуть деньги

20 июля 2023, 16:38
20 июля 2023, 16:38 — Мосрегион

Телеграм-канал Ni Mash, рассказал о том, какой низкой бывает клиентоориентированность у российских туроператоров. Один из них изменил условия оплаченной поездки, а когда клиентка на них не согласилась и попросила вернуть деньги, начал сыпать оскорблениями.

Девушка по имени Надежда купила у компании «Планета Сказок» тур по острову Валаам за 27 тысяч рублей. Планировалось, что она поедет напрямую из Нижнего Новгорода в Карелию. Накануне дня отъезда, туристка поняла, что у нее на руках нет ни билетов, ни путевки. Она позвонила турагенту, где ей ответили, что изменили маршрут тура. И теперь ей надо будет добраться на поезде в Ковров, оттуда — в Ярославль и уже затем доехать на автобусе до конечной точки.

На вопрос, как ей добраться домой после тура, агент ответить не смог. Надежду такие условия не устроили и она попросила вернуть деньги. На что получила весьма эмоциональный ответ:

«Дура свихнутая, тебе последний шанс даем, паскуда».

Вернуть полную стоимость тура Надежда так и не смогла, ей выплатили лишь 10 тысяч рублей за билеты в одну сторону.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что власти Дагестана анонсировали открытие отелей Rixos в республике




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!