ОБЩЕСТВО

Жители Тюмени предпочли российским курортам отдых в Турции, Египте и ОАЭ

21 июля 2023, 07:21
Фото: freepik.com/freepik
21 июля 2023, 07:21 — Мосрегион

До конца лета осталось еще чуть больше одного месяца. Впереди август — месяц, когда солнце на курортах не так печет. Поэтому многие россияне выбираются на отдых ближе к осени.

Например, большинство жителей Тюмени в августе полетят загорать не на пляжах Краснодарского края, а за границу. По данным туркомпании «Награда за труд», тюменцев не смущают даже высокие цены на зарубежные туры.

Управляющая компании Светлана Завьялова в беседе с URA.RU отметила, что самым популярным направлением в августе стала Турция, причем путевки на двоих начинаются от 130 тысяч рублей. За такую же сумму тюменцы полетят в Египет и ОАЭ.

Однако есть доля жителей, которая все же выбрала Сочи и Абхазию. Туры там начинаются от 70 тысяч рублей на двоих. Есть даже те, кто за 130 тысяч рублей собираются в Таиланд, с вылетом через Казахстан.

Между тем в турецком курорте россиянке стало плохо. Туристку поместили в реанимацию. Подробнее в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!