ОБЩЕСТВО

Дмитрий Дибров высказался о браке Инстасамки

21 июля 2023, 15:33
Фото: страница ВКонтакте Дмитрия Диброва
21 июля 2023, 15:33 — Мосрегион

Телеведущий Дмитрий Дибров высказал своё мнение о браке исполнительницы Инстасамки (Дарьи Зотеевой) и ее супруга Moneyken (Олега Еропкина).

Дибров рассказал журналисту издания «СтарХит», что познакомился с парой в процессе съемок проекта «Сессия» и был удивлен их отношениями.

«Каково же было мое удивление, когда я увидел беззаветно любящих друг друга людей, то и дело украдкой обнимающихся, когда на них не смотрит камера. Оказывается, настоящая любовь все-таки побеждает. И она не «за деньги – да».

Дибров также отметил, что муж Инстасамки помогает формировать известный всем образ. Причем он аранжирует и публичные появления певицы, в том числе одежду, её поведение, он чувствует, чего сейчас ждут миллионы.

Хлесткая сатира на наше время оставляет меня в рядах истых поклонников Инстасамки и ее мужа.

Дарья Зотеева вступила в брак с Олегом Еропкиным в ноябре 2021 года, но держала в тайне это событие. Позже певица подтвердила слухи о свадьбе, разместив в соцсетях фото с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Евгений Чебатков вступил в брак с актрисой Верой Дровениковой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!