Россия

Нижегородский суд вынес приговор по делу об избиении до смерти инвалида из-за бургера

24 июля 2023, 19:18
Фото: freepik.com/ freepik
24 июля 2023, 19:18 — Мосрегион

Двое подростков были приговорены к тюремному заключению за избиение инвалида до смерти из-за незначительного конфликта, связанного с бургером. Об этом сообщает «Телеканал 360».

Один из подростков получил приговор в виде восьми лет колонии строгого режима, а второму было назначено шесть лет воспитательной колонии. Еще одного подростка признали виновным, но назначили двухлетнее условное наказание.

Это решение суда стало ответом на трагическое преступление, которое произошло в конце осени 2022 года. Согласно информации, инцидент произошел в парке, когда группа подростков набросилась на мужчину с психическими отклонениями, который взял бургер с прилавка и не заплатил за него. Жертву избивали ногами, а некоторые из свидетелей происходящего не только смеялись, но и снимали все на камеру. После жестокого избиения подростки бросили беззащитного мужчину на асфальте, который позднее скончался от полученных травм в больнице.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в центре Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!