ПРОИСШЕСТВИЯ

Жители Анапы пожаловались на туристов, съевших все продукты и сахар в магазинах

26 июля 2023, 11:49
Фото: .freepik.com
26 июля 2023, 11:49 — Мосрегион

Разгар сезона отпусков в Краснодарском крае сопровождается толпами отдыхающих на пляжах и в курортных зонах. Однако пока власти региона зарабатывают на гостях Кубани, жители некоторых городов  жалуются на туристов.

Как сообщает Лента.ру, в соцсетях жители Анапы стали публиковать посты, в которых говорят о пустых полках в магазинах. Последнее стало поводом для множества публикаций местных СМИ. Но по словам пользователей, в нехватке товаров виноваты именно туристы. Например, сильно вырос спрос на сахар, которых очень трудно найти как в сетевых, так и небольших торговых точках.

Помимо этого, жители Анапы пожаловались на длинные очереди на кассах именно по причине наплыва отдыхающих. Помимо сахара, в магазинах нет питьевой бутилированной воды:

Не съели, а сожрали.

Ранее Вести московского региона сообщали, что Африка усилит возможности России в космосе из-за анонсированного саммита стран континента и РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!