ОБЩЕСТВО

Ксения Бородина пожаловалась на фейки о своей задолженности перед налоговой

26 июля 2023, 17:29
Фото: vk.com/Ксения Бородина
26 июля 2023, 17:29 — Мосрегион

Телеведущая Ксения Бородина корреспонденту издания news.ru заявила, что не имеет задолженностей перед Федеральной налоговой службой (ФНС).

Конечно, это неправда. Я ежегодно прохожу налоговые проверки и исправно плачу все налоги.

В апреле блогер Елена Блиновская была задержана при попытке покинуть РФ, у нее были авиабилеты для вылета в другую страну. В её отношении было возбуждено уголовное дело, а ее саму обвинили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (918 млн рублей) и легализации денежных средств и имущества в особо крупном размере.

А в марте блогерше Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, было предъявлено обвинение в том, что она уклонялась от уплаты налогов суммарно на более, чем 311 млн руб. Ее супругу предъявили обвинение в пособничестве в уклонении от уплаты налогов. Позже блогерами был погашен долг перед налоговой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-участник дуэта «Кар-мэн» Богдан Титомир признался, что кремировал недавно умершую мать Людмилу Павловну.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!