ОБЩЕСТВО

Экс-участницу «Дома-2» Юлию Салибекову раскритиковали за безвкусный ремонт

27 июля 2023, 15:03
27 июля 2023, 15:03 — Мосрегион

Бывшая скандальная звезда «Дома-2» Юлия Салибекова поделилась с подписчиками в социальных сетях тем, как она преобразила одну из квартир, которую купила для своего сына Ролана.

Юлия сейчас переживает непростой этап. Недавно она со скандалом развелась с супругом Тиграном Салибековым, с которым они долго делили квартиры и машину. Юлия купила несколько квартир, будучи еще в браке с Тиграном и теперь бросила все силы на их обустройство.

Ремонт девушка делает на свой вкус, ведь сыновья еще слишком малы, чтобы высказывать какие-либо предпочтения. Однако подписчики Юлии остались не в восторге от вкуса звезды реалити. Стол и стулья, купленные в подмосковную квартиру многим показались слишком помпезными и даже удостоились от одного из подписчиков обидной ремарки «безвкусное цыганское барокко».

Салибекова за словом в карман не полезла и сразу ответила обидчикам, что она вольна делать как ей нравится. А злые комментарии, по ее мнению, оставляют лишь те, кто в силу тех или иных причин, не может позволить себе подобные интерьерные решения.

Фото: @salibekova

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ольга Бузова готовится к свадьбе и уже забронировала отель




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!