ОБЩЕСТВО

Кристина Асмус призналась, что принимала домашнее насилие за страсть

28 июля 2023, 11:52
Фото: @asmuskristina
28 июля 2023, 11:52 — Мосрегион

Актриса Кристина Асмус рассказала в личном блоге, отчего стала жертвой домашнего насилия.

Она сообщила, что есть мужчины легко манипулирующие чувствами. Они могут усыпить бдительность даже самых сильных представительниц слабого пола.

Насилие развивается очень медленно, и ты не сразу понимаешь, что попала в ловушку. Тебя начинают обрабатывать — сначала все подается как страсть, шутка или плохое настроение. Затем уже ты начинаешь оправдывать его — это я виновата, я довела, у него было сложное детство.

Асмус считает, что многое в психике человека произрастает корнями из детства, и те, кто столкнулся с насилием в семье, будут терпеть его будучи уже взрослым или сами станут абьюзерами. Но, артистка убеждена, что это не должно оправдывать тирана.

Актриса в июне этого года в первый раз рассказала об отношениях, о которых до сих пор не может вспоминать без страха. Ещё студенткой она познакомилась с молодым человеком, который много раз поднимал на нее руку и жестоко издевался.

В 2013 году Асмус вступила в брак с шоуменом Гариком Харламовым, а через 7 лет супруги расстались. Асмус призналась, что комик издевался над ней ментально.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что шоумен Иван Ургант может появиться в программе «Шоу Воли» в качестве гостя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!