ПРОИСШЕСТВИЯ

В культурной столице России накрыли притон в пятикомнатной квартире (ВИДЕО)

31 июля 2023, 10:39
Фото: МВД Медиа
31 июля 2023, 10:39 — Мосрегион

В самом центре Санкт-Петербурга в пятикомнатной квартире по улице Итальянская, дом 33 накрыли притон, где «жрицы любви» оказывали состоятельным мужчинам интим-услуги. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сотрудникам уголовного розыска удалось застать на месте пятерых «работниц» притона, организатора интим-салона и двух клиентов. Возраст женщин составлял от 19 до 38 лет. Владелицей притона оказалась 50-летняя жительница Всеволожского района Ленобласти. Клиенты попытались сбежать, но их настигли на крыше здания.

 

Все были доставлены в отделение полиции. «Жрицам любви» выписали штрафы по административной статье «Занятие проституцией». В отношении организатора возбудили уголовное дело по статье «Организация притона для занятия проституцией».

В ходе обыска правоохранители обнаружили более 150 тысяч рублей, камеры видеонаблюдения, алкоголь, «учетную» документацию, предметы, служащие доказательной базой. Все улики изъяли и приобщили к делу.

Сообщается, что средний чек «работниц» составлял от 15 до 20 тысяч рублей в зависимости от типа услуги и ее исполнительницы. Хозяйка борделя регулярно устраивала показы для клиентов, среди которых были и иностранные лица.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве полиция закрыла бордель на улице Бутлерова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!