Популярное

АТОР проинформировал о ценах на горнолыжный отдых в Европе

1 августа 2023, 09:50
Фото: freepik.com/v-ivash
1 августа 2023, 09:50 — Мосрегион

Начались продажи турпакетов на горнолыжные курорты Европы. Зимний сезон 2023-2024 годов у россиян, несмотря на санкции и сложности в перелетах, пользуется у россиян спросом.

Как рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР), самыми предлагаемыми остаются курорты Италии. Чаще всего в этом сезоне туроператоры ждут бронирований отелей и трансфера. Многие россияне предпочитают добираться до курорта самостоятельно, чтобы еще несколько дней провести в стыковочном Стамбуле или Белграде.

В настоящий момент стоимость, например, новогоднего тура с вылетом 29 декабря с проживанием в отеле с тремя звездами в регионе Брей-Червиния обойдется в сумму от 174 тысяч рублей. Аналогичные туры с проживанием в Курмайоре – от 165 тысяч рублей, в Ла-Тюиле – от 109 тысяч рублей.

Туроператоры также рекомендуют россиянам при планировании отдыха на таких курортах заранее начать бронировать туры. До Италии, говорят специалисты, можно добраться с пересадкой в Турции, Сербии, странах Ближнего Востока, а также в Армении, Азербайджане и Казахстане.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за последние полгода почти 85% россиян задумывались о смене профессии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!