ОБЩЕСТВО

Эмигрировавшая в Турцию звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь рассказала о судьбе своего столичного жилья

1 августа 2023, 15:10
1 августа 2023, 15:10 — Мосрегион

Дарья Пынзарь часто радует подписчиков фотографиями и рассказами о своей жизни в Турции, куда она с мужем Сергеем и детьми перебралась на ПМЖ.

На этот раз, один из подписчиков спросил звездную блондинку, что стало с недвижимостью в Москве, который супруги купили до переезда. Экс-участница теле-стройки рассказала, что дом уже достроен. Однако ремонтные работы там еще не начинались. А еще фолловеры случайно узнали, что у семейства Пынзарей есть еще одно жилье в столичном регионе.

Оказалось, что у семьи есть еще таунхаус, который строился в течение последних нескольких лет. Как рассказала Дарья в рубрике «вопрос-ответ», его супруги решили сдать в аренду. Правда кому, они пока не знают. В таунхаусе еще не начали ремонт.

А в турецком жилье – двухэтажной квартире – ремонт еще продолжается. Недавно Дарья хвасталась подписчикам большой гостиной с обеденной зоной, украшением которой стал диван со встроенными подстаканниками и небольшим холодильником.

Фото: @daria_pynzar

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Анна Семенович избавилась от отеков с помощью болезненной процедуры




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!