ТРАНСПОРТ

Больше тысячи фунтов заплатила пара из Австралии за секс на борту самолета

2 августа 2023, 11:37
Фото: unsplash.com
2 августа 2023, 11:37 — Мосрегион

Некоторые пары пытаются различными способами разнообразить свои интимные отношения, экспериментируя. Например, влюбленные из Австралии решили сделать «это» прямо на борту частного лайнера Love Cloud в небе над Лас-Вегасом.

Об этом сообщает издание Daily Star. Видео своих утех блогерша Кейтлин Роуз (Caitlyn Rose) опубликовала в TikTok. На кадрах видно, как девушка со своим партнером заходит в самолет в маленьком черном платье. После того, как лайнер взлетает, мужчина кладет на бедро женщины руку и процесс начинается.

В публикации говорится, что на борту располагалась огромная двухспальная кровать с красными атласными простынями. Сообщается также, что рейсы предназначены именно для того, чтобы пары занимались на высоте птичьего полета плотскими утехами. За такие острые ощущения влюбленные заплатили примерно тысячу фунтов или около ста тыс рублей. В публикации отмечается, что пилот, который управляет судном, прекрасно осведомлен о том, что происходит на борту.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россиян проинформировали о главных ошибках при заправке топливом транспорта в жару.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!