ОБЩЕСТВО

СК организует проверку обстоятельств смерти рабочего на заводе в Коломне

3 августа 2023, 11:47
Фото: ГСУ СК России по городу Москве
3 августа 2023, 11:47 — Мосрегион

В Коломне проводится доследственная проверка после трагической смерти рабочего на местном заводе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Как стало известно, 1 августа на заводе по производству цемента в Коломне произошел несчастный случай, в результате которого погиб 59-летний рабочий . Он поднялся на верх цистерны автомобиля, предназначенного для перевозки цемента, чтобы проверить состояние крышек люка. Во время затягивания одной из крышек, она неожиданно под давлением резко открылась и ударила рабочего в голову. В результате полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Следователь проводит проверку всех обстоятельств этого случая, чтобы выяснить, были ли какие-либо нарушения в организации работы на заводе, которые могли привести к этой трагедии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Раменском полиция пресекла сбыт 343 свёртков с синтетическим наркотиком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!