ПРОИСШЕСТВИЯ

В Мытищах мужчина с испугу навел росгвардейцев на тайник в лесу

5 августа 2023, 12:00
Росгвардия. Фото: Пресс-служба Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации
5 августа 2023, 12:00 — Мосрегион

Мужчина испугался машины Росгвардии и убежал в лес к своему тайнику. Странное поведение привлекло внимание патрульных. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Сотрудники правоохранительных органов во время патрулирования увидели, что некий мужчина сначала занервничал и попытался скрыться в лесу, а потом попытался уехать на своей машине. Он был задержан. Оказалось, что в лесу у него тайник. При обыске его заначки было обнаружено шесть 20-литровых канистр, содержащих горючую жидкость, а также полтора десятка бутылок с неизвестной жидкостью. Кроме того, там было найдено множество тканевых перчаток и три мобильника. Интересно отметить, что автомобиль, на котором Вадим пытался сбежать, был зарегистрирован на гражданку Молдовы.

Предполагается, что Вадим занимался незаконной деятельностью, связанной с хранением или перевозкой запрещенных веществ. Расследование этого случая уже началось.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК организует проверку по поводу обнаружения человеческих останков в ВАО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!