ПРОИСШЕСТВИЯ

Поход на свидание к незнакомке обернулся для москвича избиением

8 августа 2023, 13:43
Фото: МВД Медиа
8 августа 2023, 13:43 — Мосрегион

Житель Москвы не ожидал, чем обернется для него свидание с незнакомкой на ее территории. На мужчину напали неизвестные, когда тот наведался в квартиру к девушке, с которой познакомился в Сети, сообщила пресс-служба столичного ГУ МВД России.

Отмечается, что пострадавшего возле дома девушки встретил мужчина и предложил проводить его. В квартире находились две девушки. В это время в дом вошли еще двое мужчин и начали избивать его, при этом угрожали острым предметом, отобрали 258 тысяч рублей и скрылись.

Москвич не растерялся и вызвал полицейских. Правоохранителям удалось по горячим следам задержать подозреваемых. Ими оказались ранее судимые мужчины в возрасте 23, 28 и 33 лет. В ходе личного досмотра у одного из задержанных обнаружили часть украденной суммы.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Всех троих злоумышленников заключили под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали 19-летнего грабителя магазина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!