Популярное

Дочь Дмитрия Маликова вызвали в суд из-за долга в 136 тысяч рублей

11 августа 2023, 09:22
11 августа 2023, 09:22 — Мосрегион

Российские блогеры все чаще появляются в новостной повестке из-за своих многомиллионных долгов по налогам и сборам. Например, Елена Блиновская может лишиться свободы из-за нежелания платить сразу по счетам. На фоне этих событий блогеры и артисты стали вспоминать о своих бизнесах и долгах, предпочитая спокойный сон аресту счетов и громким уголовным делам.

В ситуацию с неуплатой долгов попала и дочь исполнителя и композитора Дмитрия Маликова Стефания. По информации источника Mash, звездная наследница задолжала 136 тыс рублей производству по пошиву одежды. Поэтому на госпожу Маликову подали в суд. По информации портала, свою линию одежды дочь композитора запустила еще весной прошлого года. Но бизнес оказался убыточным.

Фото: ru.freepik.com

Пошивом линейки Стефании занимался предприниматель из Калуги Эрмек Ж. Именно он подал в суд на наследницу Маликова. По информации издания, предприниматель десять лет назад сам имел проблемы с законом из-за наркотиков, но после отбывания срока в исправительном учреждении решил заняться честным бизнесом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россиянам перечислили курорты с самой низкой стоимостью аренды жилья в Турции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!