ОБЩЕСТВО

АТОР: отдохнуть осенью на Бали можно за 252 тысячи рублей на двоих

15 августа 2023, 10:39
Фото: freepik.com/wirestock
15 августа 2023, 10:39 — Мосрегион

С двадцатого сентября Россия и Бали открывают прямое авиасообщение между странами. Как сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР), представители туриндустрии уже начали готовиться к буму на путевки.

Операторы ожидают повышенный спрос в данном направлении. Именно сложный трансфер при отсутствии прямых авиарейсов на Бали являлся тем сдерживающим фактором, который наблюдался ранее. В АТОР добавили, что даже нынешний сложный трансфер не является препятствием для всех желающих отдохнуть на острове.

В настоящий момент показатель посещаемости россиянами Бали уже превысил допандемийные отметки. Пока точная стоимость прямого перелета не уточняется. На существующие рейсы цена перелета составляет около 46 тыс. рублей при сорокачасовом трансфере через Пекин, Сингапур и Джакарт с вылетом из Москвы. В АТОР добавили, что минимальная стоимость тура с перелетом на двоих на десять дней на Бали составит от 252 тыс. рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что OneTwoTrip назвал самое дешевое место для отдыха в Таиланде.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!