ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Подмосковья подозревают в принудительном лишении свободы экс-возлюбленной

16 августа 2023, 13:50
Фото: freepik.com
16 августа 2023, 13:50 — Мосрегион

26-летний житель Мытищ захотел возобновить отношения с экс-возлюбленной и пригласил ее к себе в гости. Однако встреча завершилась для молодого человека общением с правоохранительными органами.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области, в полицию обратилась девушка с просьбой освободить ее из плена. Прибывший по вызову наряд полиции обнаружил в одной из квартир города потерпевшую со следами насилия.

По версии следствия, 27 июля текущего года молодые люди начали выяснять отношения в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемый разбил телефон жертвы, избил ее и силой удерживал несколько дней в квартире, заперев входную дверь. Поймав удобный момент, девушка позвонила с телефона обидчика в полицию.

В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили боеприпасы к огнестрельному оружию. Обидчика задержали, он дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицейские накрыли две нарколаборатории в съемных квартирах Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!