ПРОИСШЕСТВИЯ

Водителя ДТП с люксовым авто задержали сотрудники ГИБДД Москвы

17 августа 2023, 10:07
17 августа 2023, 10:07 — Мосрегион

Накануне 16 августа на юго-востоке Москвы произошло ДТП. В районе дома 1 на улице Подольская мужчина совершил наезд на бордюрный камень и врезался в дерево, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

В это время рядом с водителем в пассажирском кресле находилась 43-летняя женщина, которая получила различные травмы. Однако водитель не стал обращаться к медикам и полицейским, а скрылся с места происшествия, оставив 43-летнюю пострадавшую.

В ведомстве добавили, что виновника ДТП задержали, его личность установлена, в ходе освидетельствования у водителя выявили алкогольное опьянение.

Между тем Telegram-канал Shot выяснил, что за рулем люксового Ford Mustang находился 33-летний баскетболист команды «Бизоны» Борис Спрыгин. По данным канала, его задержали по месту проживания в квартире на улице Перерва. Что виновник аварии сбежал и бросил свою пассажирку на месте ДТП сообщали и очевидцы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на оборонном ракетно-космическом предприятии «Вымпел» в Москве обнаружили змею.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!