ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка узнала о насилии ее экс-супруга над мальчиками

18 августа 2023, 08:49
Фото: freepik.com
18 августа 2023, 08:49 — Мосрегион

Жительница Москвы во время уборки в своей квартире обнаружила компакт-диски, оставшиеся от бывшего супруга. Однако то, что она увидела в них, подвергло ее в шок, пишет Telegram-канал Shot.

На первом видео была запись, где ее экс-супруг совершил насильственные действия сексуального характера над десятилетним мальчиком. На втором диске была запись, где мужчина приставал с поцелуями к 14-летнему подростку.

Женщина отнесла диски в полицейский участок. Отмечается, что правоохранители оперативно задержали 47-летнего педофила. Выяснилось, что мужчина руководил фотоателье, а надругался над детьми еще два года назад в своей подмосковной квартире в Звенигороде.

В публикации говорится, что педофил специально выбирал себе в жертву мальчиков, у которых не было отцов. Те, в свою очередь, не рассказывали матерям, потому что боялись и стыдились.

В настоящее время в отношении задержанного возбудили уголовные дела по статьям «Изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста». Мужчине грозит более 20 лет тюрьмы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительнице Владимирской области грозит срок за роман со школьником.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!