Культура

Александр Домогаров в 60 лет сделал предложение любимой женщине

23 августа 2023, 09:21
Фото: @adomogarov_official
23 августа 2023, 09:21 — Мосрегион

Российский актер Александр Домогаров решил в 60 лет связать себя узами брака с 38-летней танцовщицей Татьяной Степановой. Пара вместе уже двенадцать лет, однако на решительный поступок артист пошел только сейчас.

Свою экс-супругу Ирину Домогарову актер похоронил накануне. Долгое время женщина боролась с онкологией, однако недавно ее не стало. Сын артиста, по словам самого Александра Домогарова, тяжело перенес утрату. После расставания с Ириной экс-супруги остались близки, продолжали общаться. Свою новую пассию Александр встретил в Театре им. Моссовета.

Официально пара еще не расписалась, но предложение руки и сердца Александр уже сделал, утверждает источник издания. В настоящий момент пара проживает на территории загородного дома. В 2022 году девушка ушла от артистка к другому, более решительному сопернику, однако Александру удалось вернуть Татьяну. В публикации уточняется, что пара планирует не только пожениться, но и стать родителями.

Фото: @adomogarov_official

Ранее Вести Московского региона сообщали, что режиссер из Америки назвал Россию местом прибыли для ужасов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!