ОБЩЕСТВО

Global News: женщина вышла из комы за четыре дня до свадьбы в Канаде

28 августа 2023, 09:58
Фото: freepik.com/ wirestock
28 августа 2023, 09:58 — Мосрегион

Страдающая от аутоиммунного заболевания жительница канадского города Лондон перед свадьбой решила поправить здоровье и легла в больницу на очередную операцию по удалению новообразований.

Однако ее состояние ухудшилось, и врачам пришлось ввести пациентку в медикаментозную кому, сообщает Global News.

Намеченное торжество оказалось под угрозой срыва, но родственники невесты продолжали потихоньку готовиться к свадьбе. Жених также не терял надежды. У него был доступ к мобильному телефону возлюбленной. Мужчина изучил содержимое, заходил на страницы, куда заходила его любимая.

Он постарался устроить все, как хотела невеста, успел купить все, по ее желанию. Тем временем медперсонал отнесся с пониманием к жениху и даже ухаживали за волосами пациентки, пока она лежала в коме. При этом никто не мог дать гарантии, когда она придет в себя и случиться ли это вообще.

Под конец семья решила отложить бракосочетание, однако за четыре дня до события женщина очнулась и свадьба все-таки состоялась. Невеста назвала все произошедшее с ней чудом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Крым оказался самым дешевым пляжным предложением на бархатный сезон.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!