ПРОИСШЕСТВИЯ

SHOT: Женщина обвинила мужа в изнасиловании годовалого ребенка

28 августа 2023, 13:46
Фото: МВД Медиа
28 августа 2023, 13:46 — Мосрегион

Москвичка обвинила мужа в изнасиловании годовалой дочери. Но мужчина выдвигает другую версию. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Супруги проводили время вместе, попивая алкоголь в своей квартире. В какой-то момент возникла ссора, и они разошлись по разным комнатам: муж пошел к годовалой дочери, а жена пошла смотреть телевизор.

Через некоторое время Ольга услышала плач ребенка и решила, что муж насилует их дочь. Она немедленно вызвала полицию и врачей. Однако после осмотра ребенка не было обнаружено никаких следов насилия.

Муж рассказал свою версию событий.

Оказалось, что во время застолья Ольга заметила переписку мужа с девушкой с его работы. В итоге она ушла в другую комнату. После некоторого времени она успокоилась и даже начала разговаривать с Евгением, но затем снова впала в истерику, громко хлопнув дверью.Женщина стала вести себя очень агрессивно.

В ответ на это Евгений схватил Ольгу и уложил ее на диван, после чего сам отправился в другую комнату к ребенку. В связи с тем, что телевизор громко орал, малышка проснулась и начала плакать. Именно в этот момент Ольга начала кричать, что дочь насилуют.

После выяснения всех подробностей полицейские начали проверку в отношении обоих супругов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Электростали два человека ранены ножом после драки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!