ОБЩЕСТВО

Немоляева объяснила, почему Пугачева назвала россиян «холопами»

29 августа 2023, 11:12
Фото: wikipedia.org
29 августа 2023, 11:12 — Мосрегион

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева высказалась по поводу отъезда из России певицы Аллы Пугачевой, и почему она назвала россиян «холопами» и «рабами» будучи уже за пределами страны.

По мнению 86-летней актрисы театра и кино, Примадонна могла обидеться на соотечественников из-за того, что никто не стал рыдать по поводу ее эмиграции в Израиль, как северокорейцы плакали после ухода Ким Чен Ира:

Не страдали, не рыдали так, как по Ким Чен Иру рыдали в Северной Корее. Мы же видели по телевидению, как вся Корея была в трауре. Может, ее печалит, что мы так не рыдали с ее отъездом.

Немоляева сейчас принимает участие в открытом кинофестивале, который проходит в Волгограде. В рамках мероприятий она приняла участие на патриотическом форуме, где встретилась с журналистами.

Она считает, раз Пугачева ушла, пусть уходит. Актриса убеждена, что певицей двигали эмоции, когда она нелестно отозвалась о россиянах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты исключили падение нацвалюты ниже 90 рублей за доллар до конца года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!