ПРОИСШЕСТВИЯ

Обвиняемого в изнасиловании 29-летней девушки задержали на севере Москвы

4 сентября 2023, 08:39
Фото: Общественная служба новостей
4 сентября 2023, 08:39 — Мосрегион

Обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера задержали на севере Москвы, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

В сообщении говорится, что 30 августа 29-летний уроженец Средней Азии в районе Дмитровского шоссе, будучи в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 29-летнюю знакомую девушку и скрылся с места преступления.

Пострадавшая заявила на обидчика в правоохранительные органы. Благодаря совместной работе следователей и сотрудников уголовного розыска в кратчайшие сроки преступника задержали. В ходе допроса мужчина вину не признал.

В настоящее время следователи предъявили ему обвинение и готовят ходатайствовать перед Тимирязевским районным судом Москвы об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведутся следственные мероприятия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что главный педиатр столицы Османов рекомендовал давать детям в школу вареные яйца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!