ОБЩЕСТВО

Валерия, Стас Михайлов и Григорий Лепс споют на “Крымской весне” в Москве

10 марта 2020, 14:26
10 марта 2020, 14:26 — Мосрегион

Валерия, Стас Михайлов и Григорий Лепс споют на столичном фестивале “Крымская весна”, который пройдёт с 14 по 22 марта. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на  пресс-службу оргкомитета цикла городских и уличных мероприятий “Московские сезоны”.

Концерты известных российских исполнителей будут организованы 15 марта на трёх площадках  на пешеходной Тверской улице – на пересечении Тверской, Моховой и Охотного ряда (напротив Манежной площади), а также между Камергерским и Газетным переулками и между домами 8 и 15.

“На сценах праздничной Тверской выступят Стас Михайлов, Григорий Лепс, Валерия, Лев Лещенко, Александр Буйнов, Александр Ф. Скляр, Олег Газманов, Елена Ваенга, Лариса Долина, Нюша, МОТ, Витас, ансамбль “Самоцветы”, Инна Маликова и “Новые Самоцветы”, группы “Дискотека Авария”, Uma2Rman, “Градусы”, Юлия Чичерина, “Моя Мишель” и многие другие замечательные исполнители. Побывать на концертах любимых знаменитостей можно будет совершенно бесплатно. Самое масштабное музыкальное шоу пройдёт с 12.30 до 14.00 на сцене, расположенной напротив Манежной площади”, – приводится информация пресс-службы.

Также на Тверской будет 10 спортивных площадок, где все желающие смогут посмотреть хайлайн-шоу, полетать на зиплайне над “Крымским мостом”. Здесь проведут паркур, кроссфит, бокс, ММА, слэклайн (хождение по стропе), хайлайн (шоу на стропе, натянутой на уровне крыш домов) и уникальные мото-аттракционы – “Шар смелости” и “Мертвая петля”, добавили в агентстве.

Ранее сообщалось, что в столице станет традиционной спартакиада московских промышленников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!