ОБЩЕСТВО

Отец погибшей на Урале 16-летней школьницы обвиняет в ее убийстве велосипедиста

8 сентября 2023, 17:31
Фото: МВД Медиа
8 сентября 2023, 17:31 — Мосрегион

По словам отца, велосипедист убил его дочь в Каменске-Уральском . Он утверждает, что именно этот человек преследовал его дочь в ту ночь, которая стала последней для нее. Об этом сообщает Уралинформбюро.

Отец говорит, что велосипедист некоторое время следовал за девушкой, а затем, внезапно ускорившись, попытался затащить ее в лес. Школьница, испугавшись и поняв опасность, начала кричать. Подозреваемый прижал рукой нос и рот девушки, чтобы никто не услышал ее крики.

Он считает, что в какой-то момент школьница попыталась сфотографировать мужчину. Однако, преступник отобрал у нее телефон и спрятал его. Телефон удалось обнаружить только после задержания подозреваемого. Похититель также уложил девушку в яму, где ее тело было обнаружено.

В свою очередь, сам подозреваемый отрицает все обвинения, предъявленные ему. Он утверждает, что не преследовал девушку, а это просто совпадение маршрутов. Он признает, что видел, как школьница внезапно упала в яму, и действительно забрал ее телефон, но убийством он не занимался.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицейские Шереметьево скрутили скакавшую по машинам босую бортпроводницу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!