ОБЩЕСТВО

Эксперт Морозов рассказал о бюджетной альтернативе Турции

8 сентября 2023, 20:33
Фото: freepik.com/freepik
8 сентября 2023, 20:33 — Мосрегион

Предприниматель и путешественник Игорь Морозов поделился, в каком направлении можно будет отдохнуть достаточно бюджетно взамен Турции.

Ближайшей альтернативой специалист назвал Египет, где много похожих на турецкие отелей, а также есть аналогичный набор услуг. Аналитик добавил, что рассматривать можно и более экзотические варианты отдыха, однако логистика там окажется намного сложнее, чем хотелось бы.

Например, подчеркнул Морозов, нельзя назвать приемлемой альтернативой Турции Кубу, поездка в которую займет свыше 14 часов. Аналогичным образом обстоит ситуация и с Занзибаром, куда лететь надо около 11-14 часов в зависимости от того, через какие страны.

Для семейного отдыха, отметил собеседник, не подойдут бюджетные отели Египта, так как существует риск заработать кишечные или пищевые отравления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что бюджетный отпуск возможен в Турции в зимний период для туристов из России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!