Мой регион

Вильфанд пообещал москвичам похолодание уже в пятницу, 15 сентября

12 сентября 2023, 11:14
Фото: Общественная служба новостей
12 сентября 2023, 11:14 — Мосрегион

Москвичи могут и дальше радоваться теплу, которое пришло в столицу и регион вместе с бабьим летом. Во вторник, 12 сентября, синоптики анонсировали до 22 градусов тепла, а также практически безветренную погоду.

Однако уже ближе к пятнице, 15 августа, теплые потоки воздуха начнут уходить из столицы и осенний сентябрь начнет полноправно вступать в свои права. Об этом рассказал главный специалист Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, в конце этой неделе в Москве похолодает до +16 …  +20 градусов, ожидается облачная погода. Небо начнет затягивать уже в четверг, 14 августа.

По словам метеоролога, до конца недели в столичном регионе продержится малооблачная погода без осадков и порывистого ветра – около 19-22 градусов тепла. Но уже в пятницу, 15 августа, столбик термометра опустится на четыре деления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что помощник Путина Орешкин раскритиковал управление москвичами заводами в регионах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!