ОБЩЕСТВО

Певица Любовь Успенская заявила, что клиники Хайдарова проверят по ее просьбе

12 сентября 2023, 15:45
Фото: freepik.com/ freepik
12 сентября 2023, 15:45 — Мосрегион

Певица Любовь Успенская в соцсетях заявила, что в клиниках пластического хирурга Тимура Хайдарова пройдут внеплановые проверки после ее обращения в столичную прокуратуру.

Наши заявления удовлетворены, и, в связи с наличием угрозы жизни и причинения тяжкого вреда здоровью граждан, прокуратурой Москвы после тщательной проверки удовлетворено заявление Росздравнадзора Москвы и Московской области о проведении надзорных мероприятий в клиниках, к которым причастен Тимур Хайдаров.

Она уверила, что не оставит доверившихся ей людей. Артистка призвала обращаться с вопросами по теме к адвокату Елене Сениной, ведущей коллективное дело против медика.

Ранее певица Слава обвинила Хайдарова в том, что он некачественно сделал ей грудь. После операции она увидела асимметрию груди и «отвратительные шрамы». Хирург на это заявил, что певица не соблюдала послеоперационные рекомендации.

Позднее Успенская поддержала Славу, заявив, что тоже осталась недовольна своей пластикой у звездного врача. затем еще 52 девушки подписали коллективное письмо против медика.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пострадавшие от хирурга Хайдарова «до сих пор живут на препаратах».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!