ПОЛИТИКА

ЕАН: Свердловского лидера ЛДПР Каптюга ждет «разбор полетов» у Слуцкого в Москве

13 сентября 2023, 13:21
Фото: ldpr.ru
13 сентября 2023, 13:21 — Мосрегион

Прошедшие в минувшие выходные выборы в некоторых российских регионах обнародовали неожиданные результаты. Например, в результате голосования в Екатеринбургскую городскую думу, второе место по количеству проголосовавших досталось местной ячейке ЛДПР.

Либерал-демократы набрали 14,6% голосов жителей столицы Урала на минувшем голосовании. Такой результат стал причиной того, что глава партийной ячейки Александр Каптюга, рассказал редакции ЕАН источник в партии, был вызван в Москву на беседу с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким.

Последний уточнил, что именно Каптюг был связующим звеном центрального аппарата партии с властями в уральской столице, а также губернатором региона. Слуцкий добавил, что на Урале партия получила большую поддержку местных жителей, что крайне важно для ее дальнейшей работы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудника оборонного предприятия силовики из ФСБ и МВД задержали за продажу данных в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!