Культура

Корпоративы иноагента Галкина* стали дешевле в два раза

15 сентября 2023, 10:32
Фото: wikipedia.org/Okras
15 сентября 2023, 10:32 — Мосрегион

Уехавший из России и критиковавший Родину артист Максим Галкин* уменьшил свой гонорар в два раза. Еще год назад артист просил за свое выступление свыше 120 тыс евро. Однако в настоящий момент пародист просит всего 75 тыс евро за концерт и ценник продолжает падать, сообщает telegram-канал Mash.

По информации источника канала, у Галкина* начались проблемы. За полтора года его провокационных выступлений площадки мирового сообщества устали от его громких высказываний и шуток по поводу россиян и РФ в целом, помимо этого негативно стали высказываться о политических выступления Галкина* и посетители концертов.

Билеты на свои вечеринки артист не продает дешево, а смотреть по несколько раз одни и те же сценки и номера зрители устали. Например, концерты Галкина* стали все чаще отменять даже в странах ближнего зарубежья. По информации канала, чиновники на высшем уровне решили поставить на паузу творчество юмориста.

Однако райдер артиста по-прежнему имеет высокие требования. Отступлением стало лишь согласование тем выступления Галкина*.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что британские ученые предупредили о замораживании вейпами иммунитета.

*Физическое лицо или организация, признанные в РФ иностранными агентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!