ПРОИСШЕСТВИЯ

Количество отравившихся газом студентов в Мордовии достигло 37

22 сентября 2023, 06:34
Фото: Министерство здравоохранения России
22 сентября 2023, 06:34 — Мосрегион

Краснослободский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Мордовия возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» после инцидента со студентами медицинского колледжа, сообщила пресс-служба регионального Следкома.

21 сентября днем в Краснослободскую районную больницу обратились молодые люди в возрасте от 17 до 20 лет с признаками отравления. Как сообщил руководитель межрайонного следственного отдела СУ СК РФ Александр Дугин, предварительно студенты отравились бытовым газом.

Глава республики Артем Здунов также прокомментировал массовое отравление студентов. По его информации, количество отравившихся достигло 37 человек. Все студенты госпитализированы, в настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что финэксперт Миронюк оценил последствия повышения ставки ЦБ Турции для россиян.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!