ОБЩЕСТВО

Продюсер Виктор Дробыш рассказал, за что ненавидел Наташу Королеву

1 октября 2023, 07:04
Фото: vk.com/victordrobysh
1 октября 2023, 07:04 — Мосрегион

На канале МУЗ-ТВ проходит шоу «Битва поколений», где молодые исполнители борются с мэтрами отечественной эстрады. В новом выпуске состоялся музыкальный батл между Наташей Королевой и Клавой Кокой.

Ожидаемо, Королева первым номером спела свой хит «Желтые тюльпаны», а Клава Кока — «Не зови меня зая». Когда дошла очередь до комментариев и оценок жюри, композитор и продюсер Виктор Дробыш единственный, кто проголосовал против Королевой.

Он резко отозвался о творчестве певицы. Дробыш признался, что в 80-х годах, когда на эстраду ворвалась Королева, коллектив рок-группы «Санкт-Петербург» в составе которого он играл, ненавидели Наташу и остальных:

Вы даже не представляете, как мы это все ненавидели! Мы ненавидели Королеву, Гулькину… Я списком могу сказать.

Затем Дробыш рассказал, что ему потом пришлось уехать в Финляндию, чтобы не делить сцену с молодыми певицами. А там были свои популярные исполнительницы: Натали Имбрулья, Дженнифер Пейдж.

Вот их творчество очень нравилось Дробышу. Продюсер отметил, что Клава Кока напомнила ему о них:

Я это очень сильно любил. Для меня самая красивая музыка — скандинавский поп-рок. Как же я могу голосовать за эти «Желтые тюльпаны»?

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Лолита и Игорь Николаев оказались невостребованными у российского зрителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!