ОБЩЕСТВО

Тарасова выступила против отмены Эрнстом «Ледникового периода» на Первом канале

5 октября 2023, 04:53
Фото: wikipedia.org/premier.gov.ru
5 октября 2023, 04:53 — Мосрегион

Зрители в этом году не увидят на Первом канале шоу «Ледниковый период». Такое решение принял генеральный директор телеканала Константин Эрнст.

По поводу отмены программы высказалась бессменный председатель жюри, Заслуженный тренер РСФСР Татьяна Тарасова. Она призналась, что очень опечалена этой новостью. Ей об этом сообщил продюсер, автор проекта и тренер Илья Авербух:

Илья мне сказал, что он тоже в ужасе и в расстройстве. Убрать шоу из эфира — решение Константина Львовича. Но фигурное катание — это вся моя жизнь, и без него я себя не мыслю. Так и напишите.

На вопрос, вернется ли шоу в эфир, Татьяна Анатольевна сказала, что этот вопрос нужно задать Эрнсту. Тарасова добавила, что очень любила «Ледниковый период», но это не ее шоу и не она распоряжается им.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на Пугачеву и Орбакайте пожаловались в суд из-за пирса на их даче в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!