ПОЛИТИКА

Песков назвал предстоящую речь Путина на «Валдае» особенно содержательной

5 октября 2023, 12:32
Фото: kremlin.ru
5 октября 2023, 12:32 — Мосрегион

Президент РФ Владимир Путин 5 октября выступит на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи.

Анонсируя предстоящее выступление главы государства, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отметил, что в этом году речь президента будет весьма содержательной и очень важной, особенно на фоне международной турбулентности. Его процитировало РИА Новости:

Международные условия, международная турбулентность, транзитный переход — все это, конечно, позволяет ожидать весьма и весьма содержательное и очень важное выступление от президента.

Форум «Валдай» учрежден в 2004 году по инициативе агентства РИА Новости. В нем участвуют зарубежные и отечественные политологи, экономисты и историки. На полях «Валдая» обсуждаются и принимаются решения по преодолению мировых кризисов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что метеоролог Старков предупредил москвичей о грядущем похолодании и мокром снеге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!