СПОРТ

Златан Ибрагимович раскритиковал перешедших в Саудовскую Аравию футболистов

6 октября 2023, 13:13
Фото: wikipedia.org
6 октября 2023, 13:13 — Мосрегион

Завершивший карьеру в 2023 году легендарный экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Аякса» Златан Ибрагимович прокомментировал массовый переход топовых футболистов в Саудовскую Аравию. Его слова приводит Mirror.

Фото: wikipedia.org

Легенда мирового футбола считает, что любой уважающий себя игрок не должен вестись на деньги, а завершить карьеру на большой сцене:

Нельзя перейти на более низкий уровень и закончить карьеру по‑другому. Но некоторым игрокам нужны были варианты, которые позволили бы им заработать много денег, потому что они заработали недостаточно.

Все началось с громкого перехода португальца Криштиану Роналду в «Ан-Наср». За ним последовал форвард сборной Бразилии Неймар, который сменил «Пари Сен-Жермен» на «Аль-Хиляль». Этот список можно перечислять еще долго.

Ибрагимович признался, что ему поступали предложения из Китая и той же самой Саудовской Аравии, где предлагались баснословные гонорары, но он отказал всем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Черногории прошел чемпионат по лени среди иностранцев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!