ОБЩЕСТВО

Валдис Пельш прокомментировал решение Эрнста о судьбе шоу «Угадай мелодию»

11 октября 2023, 05:37
Фото: wikipedia.org
11 октября 2023, 05:37 — Мосрегион

Телеведущий Валдис Пельш удивлен живучести телешоу «Угадай мелодию», которой вот уже 28 лет. Впервые программа вышла в эфир 3 апреля 1995 года.

За эти годы шоу несколько раз приостанавливалось, но потом снова возвращалось к зрителям. В отличие от других развлекательных передач, «Угадай мелодию» не уходил в годовой отпуск и продолжал выходить в январе текущего года. Потом резко пропал. Зрители до сих пор в недоумении.

Фото: Вести Московского региона

На днях телеведущий пообщался с Александром Добровинским и прокомментировал решение генерального директора Первого канала Константина Эрнста о судьбе музыкального проекта.

Как выяснилось, Эрнст отправил Пельша и его команду в длительный отпуск. Любимец публики напомнил, что в начале года шоу выходило восемь раз. Правда, он назвал этот формат программы странным:

Нас выставляют каждый день на Первом канале, а потом мы уходим в годовой отпуск. Я не обсуждаю мудрое решение мудрого Константина Львовича.

Между тем 56-летний Пельш без дела не сидит. На протяжении многих лет он снимает документальные фильмы о неизведанных уголках мира. Побывал с экспедицией в Антарктиде, Татарстане, Узбекистане.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вдова Шатунова выходит замуж за директора певца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!