ОБЩЕСТВО

Первый канал анонсировал выход новой программы «Шоу Вована и Лексуса»

11 октября 2023, 11:46
Фото: t.me/Russiacalling
11 октября 2023, 11:46 — Мосрегион

Уже этой ночью, 11 октября, на Первом канале выйдет в эфир новая программа «Шоу Вована и Лексуса». Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) стали известны благодаря своим анонимным звонкам мировым лидерам, политикам.

Фото: t.me/Russiacalling

Те, в свою очередь, не подозревая, что им звонят российские пранк-журналисты, выкладывают все геополитические секреты на стол.

Как сообщили в пресс-службе Первого канала, шоу Вована и Лексуса выйдет в другом формате и будет охватывать широкий спектр вопросов, а не крутиться вокруг одной темы.  Хотя эксклюзивные звонки, конечно, будут в каждом эфире.

Первый эфир выйдет в полночь и будет посвящен теме расширения НАТО. В обсуждении примут участие заместитель председателя Комитета ГД РФ по экономической политике Михаил Делягин, блогер и писатель Дмитрий Пучков («Гоблин»), политолог-американист Малек Дудаков и немецкий журналист-расследователь Томас Репер.

Вовану и Лексусу будет помогать соведущая, журналист Евгения Черницкая, резюмировали в пресс-службе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Валдис Пельш прокомментировал решение Эрнста о судьбе шоу «Угадай мелодию».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!