ОБЩЕСТВО

Вдова актера Алексея Булдакова осталась без жилья

16 октября 2023, 13:20
Фото: unsplash.com
16 октября 2023, 13:20 — Мосрегион

Вдова актера Алексея Булдакова после его смерти получила большое наследство, но сейчас осталась без жилья. Оказалось, что ее недвижимостью теперь владеет другой человек.

После смерти артиста в 2019 году у его супруги Людмилы Андреевны осталось два дома. Один из них она продала и приобрела квартиру в российской столице, куда и переехала. Второй дом она сдавала и на вырученные деньги жила. Но недавно выяснилось, что женщина потеряла и деньги, и жилье.

Друг Людмилы Булдаковой Эдуард Гладкий пояснил, что право на собственность было прекращено зимой 2022 года. Вскрылось это случайно: племянница женщины попыталась оформить субсидию, но не смогла, поскольку у родственницы не оказалось в собственности жилья.

Позже стало известно, что в декабре на другого человека, а именно на племянника Алексея Булакова, были оформлены дом и земля, а так же квартира. Но сама вдова не помнит, как и при каких обстоятельствах она переписала собственность на этого человека.

Известно, что вопрос с недвижимостью будет решаться в суде.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер из «Особенностей национальной охоты» рассказал, из-за чего бросил пить.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!